Среда, 22 апреля, 2026

Радио

Дипломом 2 степени отмечен сектор по нетрадиционному обслуживанию населения района

В областном смотре-конкурсе учреждений клубного типа по нестационарному обслуживанию населения приняли участие 22 учреждения из 21 района области. Конкурс «Маршрут – далёкая вёска» состоял из двух этапов: акции «Вместе под мирным небом» и конкурсной программы «Хвала селу и людям, в нем живущим», которая прошла в Ельске.

Работа сектора культуры нашего района по этим двум направлениям была высоко оценена жюри. В номинации «Вместе под мирным небом», а это выездные концерты и мероприятия в отдаленных и малонаселенных сельских пунктах, посвященные 80-летию Великой Победы, сектор по нетрадиционному обслуживанию населения района был отмечен Дипломом 2 степени.

Отдельно оценили наших артистов в номинации «Хвала селу и людям, в нем живущим»: они были удостоены диплома и ценного подарка в специальной номинации «Лучшая фольклорная программа».

Баннер Telegram канала