Я голосую за Беларусь! За сильную и процветающую страну!
Привлекли красивые фотографии и низкая цена: 18-летний мозырянин лишился сбережений при попытке снять жилье Источник: https://gp.by © Правда Гомель
Учитель – не мишень. Как вирусящийся опасный TikTok-тренд может довести школьников до уголовных дел
С 1 мая в Беларуси повышаются размеры бюджета прожиточного минимума
Большая командировка Лукашенко продолжается в Петриковском районе
Узнали, где ГАИ установит датчики скорости в Гомельской области 25 апреля
В Беларуси за сутки потушили 24 лесных пожара
Местами осадки и до +18°С. Какой сегодня будет погода
На майские праздники БЖД назначит 46 дополнительных поездов
Василий Парильщик: приметы и запреты на 25 апреля
Гороскоп на 25 апреля
На участке для голосования N 1 голосуют жители улиц Комсомольской, Первомайской и Фрунзе. На этом участке зарегистрированы более 1260 избирателей, из них 9 молодых людей, для которых нынешние выборы впервые в жизни.
В их числе студент педуниверситета, работник РДК Александр Климович.
С самого детства меня воспитывали как патриота своей страны и своей малой Родины. Участие в выборах - это шанс поучаствовать в формировании будущего страны, проявить патриотизм. От тех людей, кого мы сегодня выберем, зависит будущее нашего общества, будущее нашей Беларуси.
Как впервые голосующему избирателю председатель участковой комиссии Оксана Зинович вручила Александру памятный подарок - Конституцию Республики Беларусь.
© 2026, Все права защищены.