Суббота, 25 июля, 2026

Радио

В ГАИ рассказали, где установлены камеры контроля скорости в Гомельской области 23 июля


Госавтоинспекция Гомельщины информирует о местах размещения стационарных радаров и мобильного комплекса «ОРАКУЛ-ИНСАЙТ» на 23 июля.

Места установки датчиков контроля скорости и мобильного комплекса «ОРАКУЛ-ИНСАЙТ»

- в районе дома №48 по ул. Советской в г. Гомеле. Скоростное ограничение на данном участке для всех водителей 50 км/ч;

- в районе дома № 3, кор.1 по ул. Свердлова в г. Светлогорске. Скоростное ограничение на данном участке для всех водителей 50 км/ч;

- на 3 км а/д Р-33 «Речица – Хойники». Скоростное ограничение на данном участке для всех водителей 60 км/ч;

- в районе дома №94 по проспекту Речицкому в г. Гомеле. Скоростное ограничение на данном участке для всех водителей 50 км/ч;

- мобильный комплекс «ОРАКУЛ-ИНСАЙТ» с 0 по 1 км а/д Н-4090 «Северо-западный обход г. Гомеля». Скоростное ограничение на данном участке для всех водителей 60 км/ч.

Призываем всех водителей автотранспорта соблюдать установленные скоростные ограничения движения, избегать резких маневров и необдуманных перестроений!

Баннер Telegram канала