Рождественские встречи с ветеранами давно стали доброй традицией, сложившейся в системе образования нашего района









Сегодня торжественно открыли экологическую тропу «Лесные чудеса» Калинковичского лесхоза.
Лукашенко предложил пересмотреть подходы к наполнению и реализации программы "Один район - один проект"
Все хозяйства района активно включились в сев кукурузы
От аварии до возрождения. Три этапа ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, которые прошла Беларусь за 40 лет
Более 66,2 тыс. человек зарегистрировались для прохождения ЦТ в Беларуси
Александр Лукашенко: нам надо кровь из носа восстановить сельхозтехники
Народные приметы на 24 апреля: что можно и нельзя делать
В ГАИ рассказали, где установлены камеры контроля скорости в Гомельской области 24 апреля
Началась большая командировка Лукашенко в Гомельскую область
Гороскоп на 24 апреля









Они проводятся по инициативе райкома профсоюза работников образования и науки.
Второй год подряд мероприятие проходит на базе СШ №2.
Теплыми словами собравшихся приветствовали начальник отдела образования Валентина Ясковец и председатель отраслевого профсоюза Наталья Судас.
– Уважаемые коллеги, очень рада сегодня видеть каждого из вас. Это так замечательно – посмотреть друг другу в глаза, пообщаться в теплой, дружеской, уютной атмосфере, – отметила Валентина Игнатьевна. – В эти святые праздничные дни хочу пожелать вам оптимизма и детской веры в то, что с приходом нового года все изменится к лучшему. Будьте счастливы и здоровы!
– Когда зашла в зал, была приятно удивлена, как много вас собралось по сравнению с предыдущими годами. Спасибо огромное! Долгих всем лет жизни, позитивного настроения, и пусть энергии хватает на посещение всех наших мероприятий, – добавила Наталья Николаевна и поблагодарила администрацию СШ №2 за душевный прием и чудесный рождественский концерт, подготовленный талантливыми учениками и педагогами учреждения образования.
© 2026, Все права защищены.