Пятница, 24 апреля, 2026

Радио

В числе победителей областного этапа республиканского конкурса профмастерства "Учитель года Республики Беларусь" есть и представительница нашего района.

В числе победителей областного этапа республиканского конкурса профмастерства "Учитель года Республики Беларусь" есть и представительница нашего района.
photo_2023-04-07_15-47-00 В Гомеле подвели итоги областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь". В числе победителей есть и представительница нашего района. Это креативный и инициативный учитель информатики СШ №7 Ольга Афанасьева. Она стала лучшей в номинации «Физика, астрономия, математика, информатика» и через несколько недель примет участие в финале "Учитель года Республики Беларусь". Так что будем держать за неё кулачки!!! Всего же на областном этапе конкурса наш район представляли семь учителей. Каждый – в своей предметной номинации. photo_2023-04-07_15-47-01 Также состоялось награждение победителей и лауреатов областного этапа республиканского фестиваля «Педагогический дебют». Воспитатель Дошкольного центра развития ребенка Екатерина Бараш отмечена Дипломом лауреата в номинации «Начало педагогического пути».
Баннер Telegram канала