Футбол и девочки совместимы
Температурные контрасты и грозы прогнозируются сегодня в Беларуси
Еремеев день: приметы и запреты на 13 июня
Узнали, где ГАИ Гомельщины установит датчики контроля скорости 13 июня
Гороскоп на 13 июня
Фоторепортаж: "Выпускной - 2026 в Калинковичах!"
Поздравление выпускникам от руководства района
Районный бал выпускников сегодня проходит в городском парке
Четвертая оборона Севастополя
Для защиты ваших денежных средств от мошенников
Безопасность на выпускных: милиция Гомельщины переходит на усиленный режим несения службы 12 июня
В городе над Сожем прошел областной этап республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба.
Калинковичская сборная команда девочек 2010-2012 гг.р. в тяжелейшей борьбе оставила позади команды из Жлобина, Хойник, Добруша. Но, к сожалению, в финале проиграли команде из Гомеля с разницей в один гол и стали вторыми.
Все наши футболистки показали себя с наилучшей стороны. По итогам чемпионата калинковичанка Софья Беглюк стала лучшим бомбардиром. Она забила 14 голов. А Александра Русецкая была признана лучшим нападающим.
За хорошую подготовку команды стоит сказать слова благодарности Владиславу Булавко и директору Сыродской школы Александру Целуйко.
Светлана ПЕТРЕНКО.
© 2026, Все права защищены.