К детям – с любовью, к обязанностям – ответственно
Бабушка воспитателя Дошкольного центра развития ребенка Марии Мироновской – учитель начальных классов. Вот и ответ на вопрос, почему позитивная и общительная девушка остановила свой выбор на профессии педагога.
Читать далее
Виталий Карась – почетный транспортник
На базе филиала «Автобусный парк № 6» ОАО «Гомельоблавтотранс» прошел республиканский семинар.
Анатоль Отчык узнагароджаны ордэнам Дружбы народаў
Узнагароду наш зямляк атрымаў за значны асабісты ўклад і плённую працу па ўмацаванні міжнацыянальнага міру, сяброўства і супрацоўніцтва.
Читать далее
Александра Макушинская: Работа – мой второй дом, коллектив – вторая семья
Александра Макушинская почти 50 лет трудится в сфере торговли нашего района, около 30 из них – в должности директора ЗАО «Гастроном «Юбилейный».
Читать далее
Железная дорога – это всегда надежность и стабильность
Так объясняют выбор своей профессии Александр Николаевич, Александр Александрович и Наталья Николаевна Сикириновы.
Стабильный успех – заслуга коллектива
28 июля органы торговли Беларуси отмечают значимую и яркую дату – столетие со дня образования.
Читать далее
И снова, здравствуй, альма-матер! Где учился, там и пригодился
В минувшем году коллектив колледжа мелиорации пополнился молодыми специалистами. В их числе выпускник этого учреждения образования Вячеслав Белый.
Лучший учитель профессии хлебороба – родной отец
С опытным механизатором Виктором Куприенко бок о бок убирает хлеб его семнадцатилетний сын Игорь. С кем еще постигать науку работы на земле, как не с отцом.
Читать далее
Улыбка и позитивный настрой – главные слагаемые успеха Юлии Радько
Общий трудовой стаж в потребительской кооперации у Юлии Тимофеевны составляет 34 года
Читать далее
Анжелика Круглик надежный тыл и опора Белсыра
Трудолюбие и вера в себя помогли ей стать руководителем огромного подразделения успешного предприятия
Читать далее









